Kreisvorstand

Pressemitteilungen des Kreisverbandes               Nachberichte zu Aktionen

Am 17. April 2018 wurde der Kreisvorstand Lörrach neu gewählt.

Der neu gewählte Kreisvorstand des KV Lörrach (Foto: Gerd Lustig)


Mitglieder des Kreisvorstands:

Anette Lohmann
Rheinfelden
anette.lohmann@gruene-loerrach.de
Anette Lohmann
Gabriele Schneider
Lörrach
gabriele.schneider@gruene-loerrach.de
 
Marco Jansen
Lörrach
marco.jansen@gruene-loerrach.de
 
Hartmut Schwäbl
Utzenfeld
hartmut.schwaebl@gruene-loerrach.de
Hartmut Schwäbl
Kurt Merz
Kreiskassierer
Lörrach
kurt.merz@gruene-loerrach.de
T  07621 – 518 33
Kurt Merz


Mitglieder des erweiterten Kreisvorstands:

Sarah Hagmann
Basel
sarah.hagmann@gruene-loerrach.de
 
Thomas Hengelage
Lörrach
thomas.hengelage@gruene-loerrach.de
Thomas Hengelage
Heiner Lohmann
Rheinfelden
heiner.lohmann@gruene-loerrach.de
Heiner Lohmann
Thorsten Blank
Lörrach
thorsten.blank@gruene-loerrach.de
Thorsten Blank 


Kreisgeschäftsführer:

Boris Pasek
Lörrach
kv@gruene-loerrach.de
T 07621 – 16 52 68 (Mo + Mi, 9 – 12 Uhr)
Boris Pasek