Kreisvorstand

Der am 17. April 2018 neu gewählte Kreisvorstand des KV Lörrach (Foto: Gerd Lustig)

Mitglieder des Kreisvorstands

Gabriele Schneider
Lörrach
gabriele.schneider@gruene-loerrach.de
Marco Jansen
Lörrach
marco.jansen@gruene-loerrach.de
Hartmut Schwäbl
Utzenfeld
hartmut.schwaebl@gruene-loerrach.de
Hartmut Schwäbl
Kurt Merz
Kreiskassierer
Lörrach
kurt.merz@gruene-loerrach.de
Kurt Merz

Mitglieder des erweiterten Kreisvorstands (Beisitzer)

Sarah Hagmann
Lörrach
sarah.hagmann@gruene-loerrach.de
Kim Hilfinger (seit 28.10.2019)
Lörrach
kim.hilfinger@gruene-loerrach.de
Heiner Lohmann
Rheinfelden
heiner.lohmann@gruene-loerrach.de
Heiner Lohmann